Auction 751, Lot # 181
SAN JUAN BAUTISTA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones:118 x 84 cm Estimado $25,000-40,000